FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовСпособностиРеклама
Игровые моменты:
• Дата:2 сентября 2004 года.

• Время: 08:00 - 10:00

• Погода: О прошедшем дожде напоминают только лужи, а так светит солнце, поют птички Но температура все так же не высока всего лишь +7 - +9, поэтому не забывает шарфики и курточки.

• Действия: Просыпаемся! И идем...куда хотите. Жанна и Лена начинают отыгрывать сюжет в своей комнате.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Гробыня Склепова
• Канон
• Взрослые персонажи



Администрация: Жанна Аббатикова, Пипа Дурнева, Верка Попугаева


Мастер игры: Таисия Белова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Флуд~] » ФлудилГо №1 аКа первая


ФлудилГо №1 аКа первая

Сообщений 301 страница 325 из 325

301

Верка Попугаева А тебе сколько лет?

0

302

Катя Лоткова
15, тебе?

0

303

Привет... Болтаете? У меня родители здесь тож, эт я так, для общей информации. А вот сестёр и братьев у меня нет, до... Эт плохо или хорошо? Люди, я завтра пост писать буду. Завтра. Сегодя ни одного поста больше...

0

304

Мне кажеться что игра зависла, хотя если кто-то есть, значит жизнь тоже есть

0

305

Слова, которые были произнесены на Нью Тибе. Мне уже страшно. Хотя сейчас у всех время контрольных и экзаменов, может после них? Но мне кажется, и сейчас лучше не останавливать игру. Хоть раз в неделю писать то можно! Я с Даф и Катей играем, мы там что-то даже уже начали в бурную действительность воплощать. Кто у нас дети из других щкол кстати? Я думаю, мы можем их найти, всё равно решили устроить поиски...=)

0

306

Верка Попугаева 14, в августе днюха=))

0

307

А игру прекращать не надо!

0

308

Дуся Пупсикова
у меня тоже нет( а хочется старшего братика)
Катя Лоткова
какого числа?

0

309

Не надо. Кать, мы с тобой и Дафной идём счас искать детей из другой школы... Нужно народ позвать, сказать, что всё, игра активно идёт... И рекламить рекламить, как завещал великий Пиар!)) Я думаю сегодня порекламлю немного... Воть! Нужно что-то делать уже...)

0

310

Верка Попугаева 15 августа=) будет 15

0

311

Дуся Пупсикова А я что не рекламлю?

0

312

с наступабщим

0

313

Катьк, и молодца=) Я немного выпала, входила на большую одну ролевую + Хог один создали, админка ушла, 2 админа остались, я модер... Усердно работаем. Давайте и тут работать!!!

0

314

Дуся Пупсикова
ради кого? я не спорю-надо, но зачем? хочешь один сайтик, который подтвердит все твои.надежды

0

315

Верка Попугаева А мне тут нравится, для себя работать. А про какие надежды ты говоришь?

0

316

Катя Лоткова
на эм.. "воскрешение", хотя...

0

317

Верка Попугаева Да знаю, шансов мало.......=(((

0

318

Катя Лоткова
не грусти))

0

319

Верка Попугаева А чего ты не пишешь?

0

320

Катя Лоткова
где?

0

321

Верка Попугаева Аааа...сорри...ступила

0

322

Верка Попугаева Слух, а чего в отношениях я у тебя под вопросом стою?

0

323

та не зна..ошиблась...

0

324

Верка ПопугаеваПонятно=))) Приходи в библиотеку=)

0

325

ьлл

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Флуд~] » ФлудилГо №1 аКа первая