FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовСпособностиРеклама
Игровые моменты:
• Дата:2 сентября 2004 года.

• Время: 08:00 - 10:00

• Погода: О прошедшем дожде напоминают только лужи, а так светит солнце, поют птички Но температура все так же не высока всего лишь +7 - +9, поэтому не забывает шарфики и курточки.

• Действия: Просыпаемся! И идем...куда хотите. Жанна и Лена начинают отыгрывать сюжет в своей комнате.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Гробыня Склепова
• Канон
• Взрослые персонажи



Администрация: Жанна Аббатикова, Пипа Дурнева, Верка Попугаева


Мастер игры: Таисия Белова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Флуд~] » ФлудилГо №1 аКа первая


ФлудилГо №1 аКа первая

Сообщений 61 страница 90 из 325

61

Присела на пенечек и смотрит на этот спектакль.

0

62

Таня Гроттер
конеш порвем)))) с стикерами и прищепками то)
Катя Лоткова
ой.... *отдал Кате тапок* не знал! *взял прищепку и продолжил копать*

0

63

Алалина Гроуз
*прискакала в одной тапке и потащила к яме, предварительно нацепив Лине на голову шапку* Не отлынивай от коллективной деятельности! Когда ежи захватят мир, никого не останется!

0

64

Жора Жикин
ну нет! А чем я буду обороняться? пластмассовой кружкой! Вот наш ключ к победе!
Таня Гроттер
Тань, мочи их карандашом!

0

65

Встала, отряхнулась и поинтерисовалась
-Я лучше буду стоять на шухере. Вдруг незаметно подкрадуться
http://i.smiles2k.net/admin_moder_smiles/img.gif

0

66

ДА! Карандашом! *побежала на ежиков с карандашом и упала в собственную яму* вытаскивайте уж...

0

67

Алалина Гроуз
Хорошо. Если что вот тебе палка, бей их со всей силы, чтоб подальше улетали и дольше возвращались.

0

68

Таня Гроттер
Танечка!!!!*кинулась за стремянкой (по пути догадавшись, что это не то) И почему я блондинка???*ударила себя по лбу* Гротти, хватайся за  сахарный тростник!!!

0

69

Таня Гроттер
АААА!!! *полез вытаскивать Таню*

0

70

*долго пыталась вылезти в итоге затащила Жику и Катьку в яму*
Ну ничего... будем обороняться отсюда!!!

0

71

Да запрасто. Взяла бейсбольную биту из запазухи и шмяк, один полетел...шмяк, второй...
-Низко летят, к дождю - продикламировала Линка отпраляя в накаут очередного противника

0

72

Таня Гроттер
Точно! Окоп! ну уж теперь им не захватить власть!

0

73

тут в яму залетел ёж
ААА!!!!! *притворилась мертвой*

0

74

Ёж о_0
*приколол к нему прищепку* Не работает!!!
давай обклеивать стикерами!

0

75

Какой ужас!*принялась визжать, взяла тряпочку, завернула в нее ежа и выкинула из ямы* *побледнела* Лина, отбивай их решетом! *упала в обморок от пережитого*

0

76

Попыталась выбить ежа, попала по Жикиной голове.
-Ой, прости Жорик,  я такая не осторожная!

0

77

*долго смотрел на двух девушек без сознания и от скуки даже пообклеивал их стикерами*
Ай! *ёж попал ему прямо в голову*
Аля!!! я конешн за тебя, но ты целься...целься http://smailiki.nm.ru/text/mit10.gif

0

78

-Угу, обязательно Жорик, в следующий раз я ударю поточнее, что бы ты ничего уже не почувствовал

0

79

Жора Жикин
*очнулась, поотдирала от себя стикеры, достала из кармана ванькино яблоко и треснула Жикина по голове*
Солнышко, а сотрясения не будет? *треснула еще раз* А так?

0

80

*очнулась, стало жалко Жику*
Он не ёжик! ёжиков мочите!
*прикрыла Жорика*

0

81

-Правда? - совершенно искрине изумилась Линка
-А как похож!

0

82

Таня Гроттер
мы тоже не ежики, чтоб нас стикерами обклеивать! но Жорочка больше так не будет *ласково улыбнулась*. правда, Жорочка?

0

83

Али не выдержала и засмеялась.
-Лоткова, не пытайся выглядеть стервой

0

84

на всех обиделся и пошел воевать за ёжиков

0

85

Алалина Гроуз
Лоткова белый и пуффыстый зверек (но не еж - прим. автора)*смотрит глазками аля кот из Шрека*. А что-то не так, да?

0

86

-О, так он дизертир! Бей дизертира!
Как двинет по Жике битой, уже прицельно

0

87

Жора Жикин
ну, Жииииика... *состроила обидчивую мину*Они тебя принесут в жертву, а мы этого не хотим, мы же тебя любим!

0

88

Жора!! Не предавай нас http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/negative/m1311.gif

0

89

всем пряяяяяяф!!! я снова с вами мои кисло-сладенькие!!! как же я рад вас видеть мои зубастенькие!!!)

0

90

Баб-Ягун
*не спрашивая, нахлобучила шапку гриба* Привеееееееееет!

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Флуд~] » ФлудилГо №1 аКа первая