FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовСпособностиРеклама
Игровые моменты:
• Дата:2 сентября 2004 года.

• Время: 08:00 - 10:00

• Погода: О прошедшем дожде напоминают только лужи, а так светит солнце, поют птички Но температура все так же не высока всего лишь +7 - +9, поэтому не забывает шарфики и курточки.

• Действия: Просыпаемся! И идем...куда хотите. Жанна и Лена начинают отыгрывать сюжет в своей комнате.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Гробыня Склепова
• Канон
• Взрослые персонажи



Администрация: Жанна Аббатикова, Пипа Дурнева, Верка Попугаева


Мастер игры: Таисия Белова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Флуд~] » ФлудилГо №1 аКа первая


ФлудилГо №1 аКа первая

Сообщений 241 страница 270 из 325

241

Таня Гроттер,
Да я по форумам пробегусь)) Это только ради тебя)) оО

0

242

Усе, я ухожу, долг, точнее маман зовет)

0

243

Блин, извините. что долго не появляюсь - запар с учебой. С завтрашнего дня буду постоянно)

0

244

Катя Лоткова, это хорошо)))

0

245

Таня Гроттер, Вероника Аббатикова, спасибо.. как всегда)) ну пошла еще порекламю))

0

246

Катя Лоткова, кааатя! пришщло солнце души моей больной мамочка моя бабуся) ну чего-с? отписываццо будем?) прям сразу злые дядечки набросились=)

0

247

Баб-Ягун:love: дооо... КатюхО явилОсь и уже отписалОсь. Оно РадО видеть Ягунчика, это, наверное, единственное что в ней сегодня адекватное)

0

248

Катя Лоткова^^

0

249

Баб-Ягун, долго умилялась над смайликом)
ну да, я сегодня чуточку дурак...)))

0

250

:surprise:  отпиффысь лап мы все немного того) но нам оранжево все что фиолетово, воть так вот)

0

251

Баб-Ягун, да... но сегодня я побиваю все рекорды... *потопала отписываться*

0

252

мой рекорд ты никда не побьешь... наешь мою фишку шизика? я каждый день (практически) в школе представляю ся кем-то. например седня я был комаром. мдо. но обычно я пчел.))))) :rolleyes:  :jumping:  :shine:

0

253

Баб-Ягун, ты мне напомнил одну вещь! Я пробовала на физ-ре троллейбус из скакалки и футбольных ворот)))

Игра на вечер "ПОСЛЕ ТРУДНОЙ УЧЕБНОЙ НЕДЕЛИ": Для игры Вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то метро)))

0

254

Катя Лоткова, жесть) как говорицца - весь мир дурдом а люди в нем клиенты, одни врачи, другие пациенты))))))) как нибудь попробую))))) ток если сестра разрешит стянуть ее колготки...)

0

255

Всем доброго утречка! Это я пришло, Ваше солнышко! )))))))))

0

256

Алалина Гроуз, и тебе доброго)

0

257

Спасибо Ярик. А ты чего здесь сидишь, когда все праповедно вкалывают в школе?

0

258

Алалина Гроуз, так у нас каникулы как бы)

0

259

О! Повезло. Хотя может это я сбилась. У меня каникул не бывает. Так что сегодня можно считать повезло. =)

0

260

драсьте мои самые-самые)

0

261

Привет Ягунчик

0

262

Алалина Гроуз, как наше ничего?

0

263

Да вроде ничего. Совесть не чешется. Погода тоже радует

0

264

Славная Малаша снова с вами))

0

265

Это радует)))))

0

266

ыхы))) а не славный папа разрешил славной Малаше посидеть тока час((

0

267

А меня уже тоже выгоняют, будем горевать вместе

0

268

ыхы)

0

269

Всем прив( :D

0

270

Всем привет!

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Флуд~] » ФлудилГо №1 аКа первая