FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовСпособностиРеклама
Игровые моменты:
• Дата:2 сентября 2004 года.

• Время: 08:00 - 10:00

• Погода: О прошедшем дожде напоминают только лужи, а так светит солнце, поют птички Но температура все так же не высока всего лишь +7 - +9, поэтому не забывает шарфики и курточки.

• Действия: Просыпаемся! И идем...куда хотите. Жанна и Лена начинают отыгрывать сюжет в своей комнате.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Гробыня Склепова
• Канон
• Взрослые персонажи



Администрация: Жанна Аббатикова, Пипа Дурнева, Верка Попугаева


Мастер игры: Таисия Белова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Елизавета Деулина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Деулина Елизавета Павловна

2. Возраст
16 лет.

3. Курс/Отделение/Должность
Пятый курс, тёмное отделение.

4. Биография вашего персонажа
Девочке в жизни выдалось пережить очень многое. Болезнь бабушки, смерть родителей... после всего этого она попала в детский
дом №3 города Москвы.
С тех пор и началась её "сладкая жизнь." Почти все дети издевались над ней, как будто сами не были в таком положении. Но
появилась одна девочка, которая научила Лизу выживать в этом жестоком мире.
Вскоре, Лиза узнала, что это её сестра, которую совсем маленькую отнесли в дет. дом и оставили на пороге.
Через пару лет, а именно в 8 лет, девочку удочеряют. Это были милые до ужаса люди, которые поражали своей смазливостью.
В 9 лет, у Лизы стали проявляться паронормальные способности. Когда маленькая леди злилась, взрывались некоторые предметы,
в которых находилась жидкость, например вода. Через пол года, она подожгла своей приёмной маме волосы и родители отказались от неё,
отведя обратно в детский дом. Там сразу на неё налетели удивлённые дети и стали спрашивать... как это - жить в семье.
"- Ничего особенного!" - махнув рукой ответила им девочка и подошла к сестре.
" - Почему ты им врёшь? Ты же знаешь, что жить в семье это здорово!"
" - Запомни, Нэлля! Я никогда не вру! А во-вторых, что ты вообще понимаешь, ты же никогда не жила в семье, как я!"
На эти слова её старшая сестра смертельно обиделась и убежала из дет. дома. После этого, Елизавета о ней ничего не слышала.
В 11 лет, прилетела странная женщина необычайной красоты и забрала её в школу магии "Новиль"
Девчушка очень обрадовалась этому, там она встретила свою лучшую подругу. Там была первая любовь, первый поцелуй...
И вот ей уже 16, что принесёт этот год? Хм, странный вопрос, никто не знает. Не давно ей сказали, что она летит в русскую
школу магии "Тибидохс." Её сразу же определили на тёмное отделение.

5. Характер вашего персонажа
Ее эмоции фальшивы, ее слова - обман, ее взгляд -  слишком колкий.Она не знаю что такое "дружба", но в тоже время иногда противоречу сама себе. У  нее мало друзей - именно настоящих, а не фальшивых улыбок  и лестных комплиментов.Она не любит говорить по душам.Ее не интересует как у вас дела. Она любит дождь и любит  частенько гулять одна под дождём без зонта. Ей не знакомо слово честь. Совести тоже давно уже нет. И не нужно пытаться найти её у нее. Ваша попытка будет крахом. 
Она делает все, чтобы походить на свою репутацию: не дай бог кого-нибудь разочаровать.
Считает, что она лучше всех. Она стойка характером. Всегда ищет выгоду для себя во всех ситуациях, но не всегда находит. Всегда хочет всего и сразу. Настойчива. Может быть чересчур упряма. Решительна. Ненавидит ждать и не умеет терпеть. Старается контролировать себя во всех ситуациях. Любит шумные компании. Совсем не любит работать и учиться. Разве что ее привлекает мыслительная работа. Может свернуть горы в достижении своей цели. Она – прирождённый лидер, хотя и не высовывается. Любит и старается управлять людьми. И делает это крайне виртуозно. Манеры и поведение показывают, что девушка находится в элите общества. Она привык наслаждаться жизнью и каждым её моментом. Попусту терять время ненавидит и презирает людей, ведущих подобный образ жизни. Если ей кто то понравился, то она всегда добивается его и получает всё, что хочет. А потребностей у нее много и запросы высокие.Габриэль любит играть в запрещённые игры и нарушать правила, но так, чтобы никто не узнал. Не приемлет грубости в свою сторону. Она любит искушать и соблазнять. Ей это нравится и порой он не замечает, где играет, а где нет.
Вся ее характеристика говорит о вспыльчивости. При всё при этом в ней есть очень хорошее качество - она увлекающаяся натура. Иногда, это очень плохо, но в большинстве случаев.. Она постоянно поёт про себя или играет какую-нибудь мелодию подручными средствами.

6. Внещность вашего персонажа
Ее появление заставляет оборачиваться некоторых и пускать ей в след много яда. Распуская длинных рыжие волосы ниже талии, она часто улыбается им, понимая, что именно в них  вся тайна ее очарования. И еще в глазах. Больших, зелёных и в обрамлении с пышной чередой длинных ресничек. Кожа бархатная и с персиковым отливом. Всегда загорелая, словно только после солярия.
Пухлые губки придают ей особый шарм, не увидеть которые невозможно. Про нее как-то сказали, что  ей  будет сложно в жизни, так как красивых людей не любят. Еще ей говорили, что она слишком искусственная, словно кукла. Но самое правдивое высказывание было о ледяной красоте, которая сначала обжигает, а потом заставляет отвернуться и закутаться в плед, чтобы не заболеть. У нее  было бы все слишком идеально, если бы небольшой, но все же заметный шрам на переносице. Как она его получила, не знает никто. А быть может это отличительный признак всех девушек, в её роду? Словно отместка за те разбитые сердца, которые они ранят тонкими лезвиями шпилек…
У нее много скверных привычек ,показывающих лишний раз ее легкомыслие. Например, слишком часто теребит волосы и надувает губы, словно не вышла еще с пятилетнего возраста. Одевается соответствующе. Ее редко можно встретить в мешковатой одежде. Любит яркие цвета, хотя не брезгует и черным, считая его очень сексуальным цветом...

7. Способности вашего персонажа
Черезмерная вспыльчивость приводит к взрыву предметов, как сказанно в биографии.

8. Артефакты
Золотое кольцо с изумрудом. Не любит чужих, нагревается при попадании в чужие руки.

9. Летательный инструмент
Пылесос

10. Связь с вами
Админы знают...

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу
Есть

12. Личное звание/Статус
[Белоснежная снаружи, а внутри скала]

Отредактировано Елизавета Деулина (2008-04-14 18:43:34)

0

2

Елизавета Деулина  написал(а):

И вот ей уже 17


А в возрасте написано что тебе 16, определись)

Елизавета Деулина  написал(а):

Она – прирождённый лидер, хотя и не высовывается


Это как? оО хотя формальность....
Ну почему у всех один и тот же изъян? Шрам?! девушки, это не портит настолько чтоб считсться изъяном! Ну ты первая и последняя после Лотковой с такой внешностью!!!!Принята!

0