FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовСпособностиРеклама
Игровые моменты:
• Дата:2 сентября 2004 года.

• Время: 08:00 - 10:00

• Погода: О прошедшем дожде напоминают только лужи, а так светит солнце, поют птички Но температура все так же не высока всего лишь +7 - +9, поэтому не забывает шарфики и курточки.

• Действия: Просыпаемся! И идем...куда хотите. Жанна и Лена начинают отыгрывать сюжет в своей комнате.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Гробыня Склепова
• Канон
• Взрослые персонажи



Администрация: Жанна Аббатикова, Пипа Дурнева, Верка Попугаева


Мастер игры: Таисия Белова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Анкетирование~] » Анкета Вероники Аббатиковой>>


Анкета Вероники Аббатиковой>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ФИО
Вероника Аббатикова

2. Возраст

17

3. Курс/Отделение/Должность
1 курс/темное

4. Биография вашего персонажа
Девочка родилась в семье Аббатиковых,на год позже свое сестры Жанны,когда они были маленькими,старуха украла ее вместе с сестрой,но что бы не вызывать у них лишних эмоций,она разделила их,и отправила Нику к своему брату некромагу в другую часть России.Тому на воспитание досталось еще двое детей,одногодок Вероники,но через два года,оба они умерли оставив на попечению старому некромагу лиш маленькую Аббатикову.Время летело,а девочка  все училась и училась,набираясь огромной силы,поначалу она вспоминала свою семью и сестру,но потом,отдалившись от всех эмоций,она принялась упорно учиться.проходить все страшные испытания которые задавал ей некромаг.Брат старухи был настолько беспощаден и жесток,что временами девушка могла оправляться от задания месяцами,и даже годами.В таких условиях жила девушка до 15 лет,она знала что у некромага есть сестра,и вскоре узнала что она умерла,ровно через год скончался и ее наставник,после чего она отправилась в Тибидохс.Попавши в школу,она обнаружила что там учиться ее сестра,она не знала не имени ,не фамилии ее,но сходство было столь значительным что ошибиться было нельзя.Она не знала как вести с ней, но со временем они начали общаться и даже подружились,.Говорили о прошедших годах о друзьях да и вообще о жизни.Можно сказать что девушки стали лучшими подругами.За время учебы в школе было много всего,в том числе ,Нику приняли в команду по драконболу,за прекрасные полеты в ее ступе которую ее наставник выреза вручную.и которая страшно походила на ступу сестры-Жанны.

5. Характер вашего персонажа
Чаще всего можно увидеть Нику с равнодушным выражением лица.Она мало разговаривает,предпочитает не говорить ничего лишнего и только по сути.Сообразительная и хитрая.Имеет задатки командира,которые проявляет незаметно от окружающих.Присущ повелительный тон и высокомерные,иногда даже презрительный взгляды.На легке манипулирует людьми,и те кто ее не знают близко думают что она эгоистичная.В друзьях у нее только по настоящему стоющие люди,в которых она видит талант.В тоже время она озорная и любит пофлиртовать,но не многие удостояться такой чести.Ее черный юмор иногда пугает,но за годы учебы в Тибидохсе она все же изменилась.С друзьями же она дружелюбная.и даже говорить больше чем обычно при людях.Тем ни мение мало кто действительно знают какая она на самом деле,так как умение держать под контролем и скрывать свои эмоции от всех было превосходным.На самом деле пройти мимо нее и не остановить взгляд на ней не возможно,ее черные глаза завораживают своей силой,и кажеться видять человека насквозь,ее сила воли не покорна,а сердце закрыто для всех кроме одного..

6. Внешность вашего персонажа
Не очень высокая девушка,приблизительно 1,70 м.Четкие черты лица.Пухлые.немного капризные губы,чуть вздернутый нос и впалые щеки.Большие черные,холодные глаза,обрамленные черными ресницами.Не очень длинные волосы.чуть ниже лопаток.Стройная талия и довольно накачанное тело.Проколот пупок и язык.Любит неординарные вещи,а так же с помощью разных магических формул постоянно меняет свою внешность.В основном носит спортивные вещи,но если одевает классические платья.то выглядит в них не отразимо.Единственным недостатком девушке есть то.что в своем нормальном обличье без поправок,у нее очень маленькая грудь,хотя в принципе это ее не так уж и портит.На шее под с зади,татуировка в виде рун обозначающие "Попробуй полюбить меня",о ней знают не многие,так как девушка предпочитает скрывать ее волосами.

7. Способности вашего персонажа
Некромагия и все что с нею связано,вуду,темная магия,полеты на метле

8. Артефакты

Татуировка на шее-проклятье старика.Если девушка кого-то полюбит,она должна будет отдать что-нибуть за эту любовь так же и человек который полюбит ее (если только он не некромаг) ,должен будет выполнить то,что потребует дух,вселенный в начертанную руну

9. Летательный инструмент

Ступа

10. Связь с вами

445793431

11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу

уже оставляла

12. Личное звание/Статус
~Попробуй полюбить меня~

0

2

Ник, если ты с Жанной на одном курсе, то курс пятый должен быть. С остальным все в порядке. Надеюсь, что отсутствие рекламы в этой теме простительно. Короче исправляй курс и естественно Принята

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Анкетирование~] » Анкета Вероники Аббатиковой>>