1. ФИО
Пипа Дурнева. Пипенция, Пенелопа
2. Возраст
17 лет
3. Курс/Отделение/Должность
маспирантура, доп. занятия с учителями. Темное
4. Биография вашего персонажа
Так.. Пенелопа дочка Нинель и Германа. Ее папочка глава "В.А.М.П.И.Р.". Пенелопа какая-то там сестра Тане, но не смотря на это у них хорошие отношения. Сначала она училась в обычной школе, но когда к ним прибыл Гурий Пуппер, наша добрая и бескорыстная Пипочка, решила его спасти. И спасла. В мире появился еще один сильный интуитивный маг. Когда к ней приехал Поклеп, родители сначала не отпускали ее, но потом все уладилось. Попала Пипа в Тиб в возрасте 16-17 лет. Она дополнительно занимается с учителями, но одновременно учиться вместе с Таней. Друзей у нее завалом, конечно кто же хочет на кладбище!
5. Характер вашего персонажа
Так-с... У этой особы характер переменчивый, злой, коварный и самое главное буйный. Если что не так, то держись нарушитель Пипиного спокойствия. В этом она спец. Хоть с учебой у нее не лады, но зато с интуитивной магией у нее все в порядке! У нее двойственность характера. То она белай и пушистая, то она злая и коварная. Вообще девушка она странная и замкнутаная, но свои слабости и недостатки она превращает в достоинаства.
6. Внещность вашего персонажа
Так-с.. Кто толстая?! Пипа толстая!? Да она полновата, но она отнюдь не толстая. Глаза у нее коварные, злые и блестящие. Она не высокая, не маленькая. Щечки на морозе становяться румяными. Иногда оно становиться красным от злости ко всему живому. Иногда ее глазки бегают, туда сюда, пытаясь найти новый трупик) Ее движения отнюдь не изящны, но она не косалапый мишка. Сама по себе она очень милая, на нее приятно смотреть.
 
7. Способности вашего персонажа
Интуитивная магия
8. Артефакты
колечко
9. Летательный инструмент
пылесос
10. Связь с вами
мыло
11. Оставьте ссылку на форум, где вы оставили нащу рекламу
http://welost815.webtalk.ru/viewtopic.php?id=11
12. Личное звание/Статус
есть