FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы]

Объявление

ПравилаСписок персонажейШаблон регистрационной анкеты для студентовСпособностиРеклама
Игровые моменты:
• Дата:2 сентября 2004 года.

• Время: 08:00 - 10:00

• Погода: О прошедшем дожде напоминают только лужи, а так светит солнце, поют птички Но температура все так же не высока всего лишь +7 - +9, поэтому не забывает шарфики и курточки.

• Действия: Просыпаемся! И идем...куда хотите. Жанна и Лена начинают отыгрывать сюжет в своей комнате.

Действия на форуме:
Игра только начала своё существование.
Идет активный набор персонажей. Нужны все, кто может и хочет играть.
• Ролевая игра ведётся по известному произведению Дмитрия Емца "Таня Гроттер".
• Если Вы хотите сделать свою игру более увлекательной и интересной, то Вы всегда можете помочь ролевой с рекламой. Все в Ваших руках!


Общие объявления от администрации:
• Уважаемые гости форума! Регистрируйтесь, не смотрите на первую страницу, так как на ней все равно нет ничего интересного. Все игровые подфорумы скрыты от вас. После регистрации и принятия Вас в игру, игровые подфорумы станут доступны вам.
• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Если что-то непонятно - обращайтесь к Администрации.
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1234.

Срочно требующиеся персонажи:
• Гробыня Склепова
• Канон
• Взрослые персонажи



Администрация: Жанна Аббатикова, Пипа Дурнева, Верка Попугаева


Мастер игры: Таисия Белова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Стоит ознакомиться~] » Объявления администрации!>>Обязательны к прочтению.


Объявления администрации!>>Обязательны к прочтению.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь администрация будет доносить до пользователей информацию о каких-либо изменениях на форуме и другие важные вещи.

0

2

Обращаю ваше внимание на увеличение количества правил:

Новое правило:
- Игрок имеет право добавить в подпись 1 картинку, длинной не превышающую 150 пикселей. Иначе она будет удалена!

0

3

Прошу обратить ваше внимание на изменения в подписи. прошу дозаполнить в обязательном порядке всем и каждому!

0

4

Уважаемые пользователи нашей ролевой. Хочу сообщить вам о том, что наша ролевая игра переходит на новый, более профессиональный уровень. А это значит:
- Каждому из вас следует переписать свою анкету по новому шаблону, если же вы откажетесь это делать или проигнорируете требование или же не будете приняты, ваша роль незамедлительно освободится и будет иметь статус свободной
- Вам придется убрать все аватары превышающие размер 190Х190 пикселе! Иначе это будет считаться нарушением правил и вам будут начислены проценты нарушений
- Стоит ознакомится с новыми Правилами!
- С этого момента за любой пост менее семи Полных строк будут насчитываться проценты нарушений, без устного предупреждения!
- Стоит ознакомится с Правилами написания игровых постов!
- Те кто не перепишет анкету в течении недели будет удален!

0

5

Была произведена чистка списка персонажей.

0

6

Опять же вернёмся к подписям.. Кто-то, я вижу, невнимательно читал сию тему и не ознакомлен с тем, что говорилось Жанной выше. Повторю ещё раз: картинки не могут превышать размер 200 пикселей. Не могут и всё тут. А я лично нашла в подписи некоторых пользователей картинки большего размера. Чтобы впредь это не повторилось приведу мини-список того, что может быть в Вашей подписи:
- Излавка в наличии одной штуки. Не больше! Вторую буду лично удалять. И мне будет искренне фиолетово на то, на сколько эта излавка "была Вам нужна"
- Юзербары в  наличии не более двух штук. Опять же при обнаружении лишних злая тётя Гроба будет их удалять
- Просто картинка в наличии одной штуки. Размер - не более 200 пикселей
Даю Вам.. Ну скажем, три дня, чтобы убрать то, что не соответствует правилам. По истечении срока я начну звереть и удалять собственноручно.

0

7

Люди, давайте разговаривать на понятном всем языке и не коверкать великий и могучий русский. Оставим "падонкавский" слэнг падонкам. Мы ведь люди образованные.

0


Вы здесь » FRPG Тибидохс. [Гроттер и проклятие желтой розы] » [~Стоит ознакомиться~] » Объявления администрации!>>Обязательны к прочтению.